Всемирная Универсиада. Иранская сборная была сильнее сборной Украины

Украинская сборная в полуфинальном матче столкнулась с мощным Ираном, и не смогла противопоставить сопернику свои убедительные аргументы для победы.

Иран – Украина 3:0 (25:21,25:12,25:22)

И хотя информации о сопернике, как утверждал наставник нашей сборной Угис Крастинш, перед матчем с Ираном было предостаточно, но все же она не принесла пользы для нашей сборной.

В первой партии украинцы еще пытались зацепится за счет, но вот вторая партия оказалась полностью провальной для украинцев. Были шансы у нашей сборной в третьем сете, но иранцы не дали интриге  развития. Самым результативным в нашей сборной стал Максим Дрозд – 9 очков. У Олега Шевченко 8 очков, а у Олега Плотницкого – 6.

Теперь нашей команде нужно как можно быстрее забыть о поражении, и готовиться к игре за бронзовые медали с одним из двух соперников – командами России или Японии.

Матч за бронзовые награды состоится завтра, 29 августа, в 12:00 по киевскому времени.