Волейбол. Чемпионат Украины. Плей-офф «Локомотив» — «Днепр» 1 матч

Плей-офф. Чемпионат Украины.1 матч

«Локомотив» (Харьков) — «Днепр» 3:0 (25:16,25:12,25:16)

Харьковский «Локомотив» без особых проблем одержал победу в первом матче плей-офф с «Днепром».

Сходу завладев инициативой в первой  партии «Локомотив» на классе довел дело до уверенного завершения сета в свою пользу.

Во второй партии «Локомотив» включился в игру не сразу, и гости даже вели с перевесом в два очка. Но недолго. После того как счет стал 10:10 на подачу вышел капитан харьковского «Локомотива» Юрий Томин и выдал рекордную для нынешнего чемпионата серию. В одной расстановке харьковчане взяли 12 мячей кряду! Это и обеспечило успех хозяев площадки во второй партии.

Третий сет прошел по схожему сценарию. что и первые два. Сделав прочный задел в восемь пунктов, «Локомотив» завершил сет и матч в свою пользу, так и не позволив гостям даже приблизиться к «двадцатке» набранных очков.

Завтра в 11:00 там же, на площадке малого зала Дворца спорта «Локомотив», состоится второй матч серии.