Чемпионат Украины. «Локомотив-ХГВУФК№1» укрепил лидирующие позиции

Второй тур чемпионата Украины среди команд высшей лиги для харьковского «Локомотив-ХГВУФК№1» сложился удачно. Игры в Днепре принесли максимальное количество очков, при этом соперникам харьковчане не отдали ни одного сета. Обе встречи выиграны с уверенным «сухим» счетом 3:0.

В матче с ВСК «МХП-Винница» харьковчане не выпустили оппонентов из двадцатки. Счет по партиям 25:18, 25:12, 25:15.

Во втором матче тура с одесской командой ВК «Завиар-СДЮШОР»  сценарий игры был тот же — уверенное превосходство харьковчан. Лишь в последнем сете соперники «Локомотива-ХГВУФК№1» дотянулись до «двадцатки». Счет по партиям 25:19,25:12, 25:20.

Полные результаты тура доступны по ссылке на сайте ФВУ.

Таким образом, «Локомотив-ХГВУФК№1» продолжает пребывать на первом месте в турнирной таблице, набрав 15 очков в пяти играх, и став единоличным лидером дивизиона.