Календарь игр чемпионата Украины

Матч Счет

05.10.2018
15:00
     ДСО – Інваспорт-Метеор
3 - 1 (25:20, 26:24, 20:25, 25:19)
16:00     КП ВК Дніпро – Локомотив 0 - 3 (23:25, 22:25, 16:25)
17:00     Олюртранс – Колос 3 - 1 (19:25, 25:18, 25:18, 27:25)
17:00     Заваір – ВК Політехнік 1 - 3 (27:25, 22:25, 17:25, 20:25)
18:00     Зміївський енергетик – Бахмут-ШВСМ 1 - 3 (17:25, 21:25, 25:23, 24:26)
19:00     Булава – Спартак 3 - 1 (26:28, 25:18, 25:16, 25:22)
19:00     Новатор-2 – ВК Житичі 3 - 2 (25:20, 15:25, 20:25, 25:20, 15:11)

06.10.2018
13:00
     Інваспорт-Метеор – ВК Житичі
1 - 3 (24:26, 20:25, 25:21, 23:25)
13:00     Заваір – МХП-Вінниця-2 3 - 0 (25:23, 25:23, 25:21)
15:00     ДСО – Новатор-2 0 - 3 (23:25, 23:25, 19:25)
16:00     Колос – Спартак 3 - 1 (27:25, 17:25, 25:20, 25:22)
16:00     Локомотив – Бахмут-ШВСМ 3 - 0 (25:21, 25:19, 25:11)
16:00     КП ВК Дніпро – Зміївський енергетик 3 - 0 (25:17, 25:23, 25:19)
18:00     Олюртранс – Булава 0 - 3 (18:25, 23:25, 15:25)

07.10.2018
10:00
     Зміївський енергетик – Локомотив
0 - 3 (13:25, 14:25, 15:25)
10:00     МХП-Вінниця-2 – ВК Політехнік 1 - 3 (21:25, 23:25, 25:23, 23:25)
11:00     Спартак – Олюртранс 0 - 3 (19:25, 15:25, 23:25)
11:00     ВК Житичі – ДСО 3 - 0 (25:22, 26:24, 25:22)
12:00     Бахмут-ШВСМ – КП ВК Дніпро 1 - 3 (24:26, 22:25, 27:25, 20:25)
13:00     Булава – Колос 3 - 1 (25:14, 26:24, 22:25, 25:22)
13:00     Новатор-2 – Інваспорт-Метеор 3 - 0 (25:18, 26:24, 30:28)

27.10.2018
14:30
     Спартак – Новатор-2
0 - 3 (18:25, 20:25, 21:25)
15:00     Локомотив – МХП-Вінниця-2 3 - 0 (25:18, 25:12, 25:15)
17:00     КП ВК Дніпро – Заваір 1 - 3 (23:25, 25:19, 22:25, 20:25)
17:00     Колос – ДСО 0 - 3 (23:25, 20:25, 22:25)
17:00     Олюртранс – Інваспорт-Метеор 3 - 1 (25:16, 27:29, 26:24, 25:20)
17:00     ВК Політехнік – Бахмут-ШВСМ 3 - 0 (25:22, 25:12, 25:23)
19:00     Булава – ВК Житичі 0 - 3 (12:25, 23:25, 20:25)

28.10.2018
10:00
     Інваспорт-Метеор – Спартак
3 - 2 (25:18, 19:25, 21:25, 25:19, 15:12)
11:00     Зміївський енергетик – ВК Політехнік 3 - 2 (25:22, 22:25, 11:25, 25:16, 16:14)
11:00     Заваір – Локомотив 0 - 3 (19:25, 12:25, 20:25)
12:00     Новатор-2 – Олюртранс 3 - 0 (26:24, 25:13, 25:23)
12:00     ДСО – Булава 3 - 0 (25:22, 25:20, 25:18)
13:00     МХП-Вінниця-2 – КП ВК Дніпро 0 - 3 (21:25, 19:25, 14:25)
14:00     ВК Житичі – Колос 3 - 0 (25:20, 25:15, 25:19)

01.12.2018
     Спартак – ВК Житичі
0 - 3 (15:25, 18:25, 15:25)
     Булава – Новатор-2 1 - 3 (27:25, 26:28, 16:25, 22:25)
     КП ВК Дніпро – ВК Політехнік 0 - 3 (19:25, 14:25, 22:25)
     Зміївський енергетик – Заваір 0 - 3 (18:25, 21:25, 17:25)
     Бахмут-ШВСМ – МХП-Вінниця-2 1 - 3 (19:25, 16:25, 25:16, 9:25)
     Олюртранс – ДСО 2 - 3 (31:29, 15:25, 25:21, 22:25, 9:15)
     Колос – Інваспорт-Метеор 3 - 2 (25:15, 25:27, 25:21, 22:25, 15:11)

02.12.2018
     ВК Житичі – Олюртранс
3 - 1 (20:25, 25:11, 25:7, 25:17)
     Новатор-2 – Колос 3 - 1 (25:20, 25:19, 19:25, 25:23)
     ВК Політехнік – Локомотив 1 - 3 (25:18, 18:25, 20:25, 20:25)
     Заваір – Бахмут-ШВСМ 3 - 0 (25:21, 25:23, 25:23)
     МХП-Вінниця-2 – Зміївський енергетик 3 - 0 (25:13, 25:18, 25:14)
     ДСО – Спартак 3 - 0 (27:25, 25:23, 25:17)
     Інваспорт-Метеор – Булава 2 - 3 (26:28, 26:24, 14:25, 25:18, 7:15)

22.12.2018
     Олюртранс – Локомотив
-:- ()
     Спартак – КП ВК Дніпро -:- ()
     Колос – Бахмут-ШВСМ -:- ()
     Булава – Зміївський енергетик -:- ()
     Новатор-2 – Заваір -:- ()
     ВК Житичі – ВК Політехнік -:- ()
     Інваспорт-Метеор – МХП-Вінниця-2 -:- ()

23.12.2018
     Локомотив – Спартак
-:- ()
     КП ВК Дніпро – Олюртранс -:- ()
     Бахмут-ШВСМ – Булава -:- ()
     Зміївський енергетик – Колос -:- ()
     МХП-Вінниця-2 – Новатор-2 -:- ()
     ВК Політехнік – ДСО -:- ()
     Заваір – Інваспорт-Метеор -:- ()

19.01.2019
     Олюртранс – Бахмут-ШВСМ
-:- ()
     Спартак – Зміївський енергетик -:- ()
     Колос – Локомотив -:- ()
     Булава – КП ВК Дніпро -:- ()
     Новатор-2 – ВК Політехнік -:- ()
     ВК Житичі – Заваір -:- ()
     ДСО – МХП-Вінниця-2 -:- ()

20.01.2019
     Бахмут-ШВСМ – Спартак
-:- ()
     Зміївський енергетик – Олюртранс -:- ()
     Локомотив – Булава -:- ()
     КП ВК Дніпро – Колос -:- ()
     МХП-Вінниця-2 – ВК Житичі -:- ()
     Заваір – ДСО -:- ()
     ВК Політехнік – Інваспорт-Метеор -:- ()

24.01.2019
     Заваір – Спартак
-:- ()
     МХП-Вінниця-2 – Олюртранс -:- ()
     ВК Політехнік – Булава -:- ()
     КП ВК Дніпро – Новатор-2 -:- ()
     Зміївський енергетик – ВК Житичі -:- ()
     Бахмут-ШВСМ – ДСО -:- ()
     Локомотив – Інваспорт-Метеор -:- ()

23.02.2019
     Олюртранс – Заваір
-:- ()
     Спартак – МХП-Вінниця-2 -:- ()
     Колос – ВК Політехнік -:- ()
     Новатор-2 – Локомотив -:- ()
     ВК Житичі – Бахмут-ШВСМ -:- ()
     ДСО – Зміївський енергетик -:- ()
     Інваспорт-Метеор – КП ВК Дніпро -:- ()

16.03.2019
     Олюртранс – ВК Політехнік
-:- ()
     Колос – Заваір -:- ()
     Булава – МХП-Вінниця-2 -:- ()
     Новатор-2 – Бахмут-ШВСМ -:- ()
     ВК Житичі – Локомотив -:- ()
     ДСО – КП ВК Дніпро -:- ()
     Інваспорт-Метеор – Зміївський енергетик -:- ()

17.03.2019
     ВК Політехнік – Спартак
-:- ()
     Заваір – Булава -:- ()
     МХП-Вінниця-2 – Колос -:- ()
     Зміївський енергетик – Новатор-2 -:- ()
     КП ВК Дніпро – ВК Житичі -:- ()
     Локомотив – ДСО -:- ()
     Бахмут-ШВСМ – Інваспорт-Метеор -:- ()